+49 (0)4124 / 608 22 - 44 info@ktn-rslog.eu

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen , möchten mehr über uns und unsere ganz auf Sie abgestimmten Lösungen erfahren oder erbitten ein Angebot ? Sehr gern!

Ihr Kontaktformular wird uns per E-Mail zugesandt. Sie erhalten eine Kopie an die von Ihnen eingetragene E-Mail-Adresse.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und melden uns umgehend bei Ihnen .

Schnellnavigation Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Tobias Grossmann

+49 (0)4121 / 6980 – 10
gf@ktn-rslog.eu

Betriebsleitung + QM

Thore Vorbeck

+49 (0)4101 / 6980 – 11

vorbeck@ktn-rslog.eu

Vertrieb + Verkauf

Michael Thode

+49 (0)4101 / 6980 – 12

thode@ktn-rslog.eu

Buchhaltung

Marlies Fischer

+49 (0)4101 / 6980 – 16

fischer@ktn-rslog.eu

Carola Dreier

+49 (0)4101 / 6980 – 17

dreier@ktn-rslog.eu

Harilal Dhanuk

+49 (0)4101 / 6980 – 18

dhanuk@ktn-rslog.eu

Fernverkehr

Mike Tonder

+49 (0)4101 / 6980 – 45

tonder@ktn-rslog.eu

Betriebs -& Speditionsleitung

Marco Scharnow

+49 (0)4101 / 6980 – 40

scharnow@ktn-rslog.eu

Nahverkehr / Sammelguteingang

Bianca Müller

+49 (0)4101 / 6980 – 52

mueller@ktn-rslog.eu

Thomas Lürßen

+49 (0)4101 / 6980 – 10

luerssen@ktn-rslog.eu

Sammelgutausgang

Nadine Kaiser

+49 (0)4101 / 6980 – 51

kaiser@ktn-rslog.eu

Schäden, Paletten

Ralf Mantai

+49 (0)4101 / 6980 – 81

mantai@ktn-rslog.eu

Christina Kurfeld

+49 (0)4101 / 6980 – 82

kurfeld@ktn-rslog.eu

Anja Finnern

+49 (0)4101 / 6980 – 73

finnern@ktn-rslog.eu

Abrechnung

Mustafa Gürbüz

+49 (0)4101 / 6980 – 70

guerbuez@ktn-rslog.eu

Service

Nicole Möller

+49 (0)4101 / 6980 – 72

moeller@ktn-rslog.eu

Alexandra Knaack

+49 (0)4101 / 6980 – 71

knaack@ktn-rslog.eu

Diana Chacaturov

+49 (0)4101 / 6980 – 53

chacaturov@ktn-rslog.eu

Ibrahim Albostan

+49 (0)4101 / 6980 – 74

albostan@ktn-rslog.eu

Lagerleitung

Oliver Stegemann

+49 (0)4101 / 6980 – 60

stegemann@ktn-rslog.eu

Lager

Christopher Reuther

+49 (0)4101 / 6980 – 61

reuther@ktn-rslog.eu

Geschäftsführung

Kerstin Grossmann

+49 (0)4124 / 608 22 – 30
k.grossmann@ktn-rslog.eu

Disposition

Ines Zwingelberg

+49 (0)4124 / 608 22 – 42
zwingelberg@ktn-rslog.eu

Janina Grossmann

+49 (0)4124 / 608 22 – 41
j.grossmann@ktn-rslog.eu

Csilla Kedves

+49 (0)4124 / 608 22 – 90
kedves@ktn-rslog.eu

Mihnea Tudor Popa

+49 (0)4124 / 608 22 – 43
popa@ktn-rslog.eu

Buchhaltung

Kerstin Grossmann

+49 (0)4124 / 608 22 – 30
k.grossmann@ktn-rslog.eu

Schäden

Udo Wiemeler

+49 (0)4124 / 608 22 – 31
wiemeler@ktn-rslog.eu

Werkstatt

Ria Genningen

+49 (0)4124 / 608 22 – 23
genningen@ktn-rslog.eu

Fuhrparkleitung

Steffen Buchien

+49 (0)4124 / 608 22 – 24
buchien@ktn-rslog.eu

Allgemeine Kontaktdaten

Servicezentrale

+49 (0)4101 / 6980 – 77

service@ktn-rslog.eu

Paletten

+49 (0)4101 / 6980 – 88

paletten@ktn-rslog.eu

Reklamation

+49 (0)4101 / 6980 – 88

reklamation@ktn-rslog.eu

Nahverkehr

+49 (0)4101 / 6980 – 55

nahverkehr@ktn-rslog.eu

Lager

+49 (0)4101 / 6980 – 66

lager@ktn-rslog.eu

Disposition

+49 (0)4101 / 6980 – 44

dispo@ktn-rslog.eu

Werkstatt

Bitte per Mail melden

werkstatt@ktn-rslog.eu

Vertrieb

Bitte per Mail melden

vertrieb@ktn-rslog.eu

Verkauf

Bitte per Mail melden

verkauf@ktn-rslog.eu

Rechnungen KTN

Bitte per Mail melden

invoicektn@ktn-rslog.eu

Rechnungen RS

Bitte per Mail melden

invoicers@ktn-rslog.eu

Informationen

Bitte per Mail melden

info@ktn-rslog.eu

EDV

Bitte per Mail melden

edv@ktn-rslog.eu

Kontaktformular

3 + 9 =

Mit *-gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder

Mit der Erhebung, Verarbeitung und Nutzung meiner personenbezogenen Daten durch KTN Grossmann GmbH zum Zweck der Auftragsbearbeitung, Information und Beratung erkläre ich mich einverstanden. Ich kann mein Einverständnis jederzeit ohne Angabe von Gründen widerrufen. 

Hier gehts zur Datenschutzerklärung.