+49 (0)4124 / 608 22 - 44 info@ktn-rslog.eu

Kontakt

Wir freuen uns auf Sie

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen , möchten mehr über uns und unsere ganz auf Sie abgestimmten Lösungen erfahren oder erbitten ein Angebot ? Sehr gern!

Ihr Kontaktformular wird uns per E-Mail zugesandt. Sie erhalten eine Kopie an die von Ihnen eingetragene E-Mail-Adresse.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und melden uns umgehend bei Ihnen .

Schnellnavigation Ansprechpartner:

Allgemeine Kontaktdaten

Nahverkehr

+49 (0)4124 / 608 22 – 55

nahverkehr@ktn-rslog.eu

Stückgut

+49 (0)4124 / 608 22 – 77

service@ktn-rslog.eu

Teil-und Komplettladung

+49 (0)4124 / 608 22 – 44

dispo@ktn-rslog.eu

Servicezentrale

+49 (0)4124 / 608 22 – 77

service@ktn-rslog.eu

Paletten

+49 (0)4124 / 608 22 – 88

paletten@ktn-rslog.eu

Reklamation

+49 (0)4124 / 608 22 – 88

reklamation@ktn-rslog.eu

Werkstatt

+49 (0)4124 / 608 22 – 22

werkstatt@ktn-rslog.eu

Vertrieb

+49 (0)4124 / 608 22 – 22

vertrieb@ktn-rslog.eu

Lager

+49 (0)4124 / 608 22 – 66

lager@ktn-rslog.eu

Rechnungen KTN

Bitte per Mail melden

invoicektn@ktn-rslog.eu

Rechnungen RS

Bitte per Mail melden

invoicers@ktn-rslog.eu

Informationen

Bitte per Mail melden

info@ktn-rslog.eu

EDV

Bitte per Mail melden

edv@ktn-rslog.eu

Geschäftsführung

Kerstin Grossmann

+49 (0)4124 / 608 22 – 30
k.grossmann@ktn-rslog.eu

Tobias Grossmann

+49 (0)4124 / 608 22 – 10
gf@ktn-rslog.eu

Teil-und Komplettladung

Ines Zwingelberg

+49 (0)4124 / 608 22 – 42
dispo@ktn-rslog.eu

Diana Chacaturov

+49 (0)4124 / 608 22 – 47
dispo@ktn-rslog.eu

Csilla Kedves

+49 (0)4124 / 608 22 – 90
dispo@ktn-rslog.eu

Buchhaltung

Kerstin Grossmann

+49 (0)4124 / 608 22 – 30
k.grossmann@ktn-rslog.eu

Schäden

Udo Wiemeler

+49 (0)4124 / 608 22 – 31
wiemeler@ktn-rslog.eu

Werkstatt

24 Stunden Notruf – Abschlepp und Bergungsdienst

+49 (0)4124 / 608 22 – 22
werkstatt@ktn-rslog.eu

Ria Genning

+49 (0)4124 / 608 22 – 22
genning@ktn-rslog.eu

Timo Haenlein

+49 (0)4124 / 608 22 – 22
haenlein@ktn-rslog.eu

Geschäftsführung

Tobias Grossmann

+49 (0)4101 / 6980 – 10
gf@ktn-rslog.eu

Betriebsleitung + QM

Marco Scharnow (Prokura)

+49 (0)4101 / 6980 – 40

scharnow@ktn-rslog.eu

Thore Vorbeck

+49 (0)4101 / 6980 – 11

vorbeck@ktn-rslog.eu

Vertrieb + Verkauf

Michael Thode

+49 (0)4101 / 6980 – 12

thode@ktn-rslog.eu

Buchhaltung

Marlies Fischer

+49 (0)4101 / 6980 – 16

fischer@ktn-rslog.eu

Carola Dreier

+49 (0)4101 / 6980 – 17

dreier@ktn-rslog.eu

Harilal Dhanuk

+49 (0)4101 / 6980 – 18

dhanuk@ktn-rslog.eu

Teil-und Komplettladung

Mike Tonder

+49 (0)4101 / 6980 – 45

dispo@ktn-rslog.eu

Diana Chacaturov

+49 (0)4101 / 6980 – 47

dispo@ktn-rslog.eu

Speditionsleitung

Carola Krämer

+49 (0)4101 / 6980 – 43

kraemer@ktn-rslog.eu

Nahverkehr / Sammelguteingang

Bianca Müller

+49 (0)4101 / 6980 – 52

mueller@ktn-rslog.eu

Thomas Lürßen

+49 (0)4101 / 6980 – 50

luerssen@ktn-rslog.eu

Sammelgutausgang

Nadine Kaiser

+49 (0)4101 / 6980 – 51

kaiser@ktn-rslog.eu

Melina Barthel (Auszubildene)

+49 (0)4101 / 6980 – 56

barthel@ktn-rslog.eu

Schäden, Paletten

Ralf Mantai

+49 (0)4101 / 6980 – 81

mantai@ktn-rslog.eu

Christina Kurfeld

+49 (0)4101 / 6980 – 82

kurfeld@ktn-rslog.eu

Service

Nicole Möller

+49 (0)4101 / 6980 – 72

moeller@ktn-rslog.eu

Mustafa Gürbüz (Teamleitung)

+49 (0)4101 / 6980 – 70

guerbuez@ktn-rslog.eu

Ibrahim Albostan

+49 (0)4101 / 6980 – 74

albostan@ktn-rslog.eu

Lagerleitung

Marco Schmidt

+49 (0)4101 / 6980 – 60

lager@ktn-rslog.eu

Christopher Reuther

+49 (0)4101 / 6980 – 61

lager@ktn-rslog.eu

Kontaktformular

4 + 5 =

Mit *-gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder

Mit der Erhebung, Verarbeitung und Nutzung meiner personenbezogenen Daten durch KTN Grossmann GmbH zum Zweck der Auftragsbearbeitung, Information und Beratung erkläre ich mich einverstanden. Ich kann mein Einverständnis jederzeit ohne Angabe von Gründen widerrufen. 

Hier gehts zur Datenschutzerklärung.